Замена большого странного окна на прекрасный раздвижной портал

В самом центре нашего прекрасного города мы встретили вот такое необычное окно, которое в свою очередь является выходом на довольно большой остекленный (холодный балкон).

Странное окно в старом Центре

Почему оно странное? Ну во-первых, створка, которая типа «дверь» высотой меньше 180. Мы специально поставили рядом «человека» — реально надо пригибаться каждый раз. Очень неудобно. Во-вторых, сама топология окна весьма странная. Да и не работало нормально это странное окно.

Учитывая, что площадь балкона там примерно 8 м2, мы, конечно, предлагали полностью демонтировать это странное окно, заменить остекление на балконе на теплое и присоединить его к квартире. Но заказчики очень хотели раздвижной портал.

Прекрасный раздвижной теплый портал

Во-первых, портал как минимум повыше. Во-вторых, его створки ничего не перегораживают. В-третьих, порталы, которые мы ставим, работают в двух положениях — отъезжают в сторону, и на откид. В общем, реально очень удобно.

Желаете виде? Извольте!

Отделку на объекте будут заканчивать ремонтники, которые делают ремонт квартиры в целом, но уже сейчас хорошо видно, насколько это удобная штука — раздвижной портал!

  Заказать: (812) 640-16-00 |   О нас |  Наши работы