Москитные сетки в комнату и на балкон. Пушкин, ул. Пущинская.

Кажется еще совсем недавно, хотя нет — уже лет 15 назад, казалось, что сфера окон в Санкт-Петербурге состоит главным образом из пластиковых окон. Это не значит, что не было других вариантов остекления, но все остальное меркло на фоне ПВХ окон. В то же время не было и разнообразия в москтиных сетках. Любой желающий мог установить себе москитную сетку на свое пластиковое окно. С остальными окнами возникали сложности. Сегодня же у жильцов есть широкие возможности в вопросах защиты от комаров, пыли и прочей мелочи. И сетки бывают разные, и видов всевозможного остекления хоть отбавляй, а главное практически на каждый из этих видов можно установить сетку.

Учитывая что все чаще и чаще дома сдаются с остекленными балконами, все чаще и чаще нам поступают заявки на установку сеток не только на окна, но и на балкон. Как правило тип остекления на балконе принципиально отличается от окон в комнатах. А значит принципиально отличается и способ крепления москитных сеток. Нередко жильцы особо подчеркивают, что мол сетка нужна не только на окно, но и на балкон, на котором стоит раздвижная конструкция. В большинстве случаем это связано с тем, что попытки поиска москитных сеток уже были, но далеко не каждый исполнитель берется за подобные варианты. К счастью годы не прошли зря — весь необходимый опыт мы получили и готовы содействовать жильцам.

Москитная сетка на пластиковое окно.

Говорить о москитных сетках на пластиковые окна и говоричть нечего. Это уже классика. Любая компания, которая имеет отношение к окнам, так или иначе сможет решить этот вопрос. Отрасль не стоит на месте, имеется целый ряд способов установки, которые оказывают свое влияние на качество результата, но это уже другая история.

  Заказать: (812) 640-16-00 |   О нас |  Наши работы