Москитная дверь плиссе на балкон. Пушкин.

Нередко к нам обращаются по вопросу установки москитной сетки на балконную дверь. Как правило речь идет об установки москитной двери. В редких случаях вопрос экономии толкает жильцов на установку классической москитной сетки на дверной проем, но, к сожалению, такое тоже случается.

Москитная дверь в данном случае будет оптимальным выбором. Но, как всегда, и эту задачу можно решить несколькими способами. Когда-то давно оконщики не предлагали ничего, кроме как установить стандартную москитную сетки на 2-3 петли. На тот момент это было действительно оптимальным решением. В редких случаях непременно требовалось усиливать такую дверь за счет специального профиля.

На сегодняшний день мы настоятельно рекомендуем современное решение данной задачи — это москитная сетка плиссе.

Москитная сетка плиссе на балконную дверь.

Почему именно плиссе? Это максимально удобно, а также гораздо более надежнее по сравнению с ретро методами. Сетка фиксируется в проеме и не деформируется в отличие от двери на петлях. Она легко открывается сдвигом вертикальной планки в сторону. Таким образом сетка складывается гормошкой и позволяет полностью открыть проем не снимая при этом сетки. Это очень удобно и, поверьте, комфорт от использования кратно выше чем разница в цене между обычной сеткой.

  Заказать: (812) 640-16-00 |   О нас |  Наши работы